Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната отдыха № 2

+2
Лавелия
Admin
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Комната отдыха № 2 Empty Комната отдыха № 2 Чт 06 Дек 2012, 00:36

Admin

Admin

Общаемся тут на свободные темы :Сердечко:



Последний раз редактировалось: Admin (Вт 05 Авг 2014, 22:59), всего редактировалось 3 раз(а)

https://tb-club.forum2x2.ru

2Комната отдыха № 2 Empty Вставить картинку Пн 11 Фев 2013, 08:56

Lika


Гость

Комната отдыха № 2 7502a1d91306

3Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Пн 27 Май 2013, 16:29

Лавелия

Лавелия

всем привет Девочка

4Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Пн 27 Май 2013, 16:51

Admin

Admin

Лавелия пишет: всем привет  Девочка  
Приветик, спасибо за регистрацию...))
Welcome!!!  Розочка



Последний раз редактировалось: Admin (Вс 29 Сен 2013, 11:59), всего редактировалось 3 раз(а)

https://tb-club.forum2x2.ru

5Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Пн 27 Май 2013, 16:55

Лавелия

Лавелия

я обожаю эту игру Любовь моя!

6Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Вс 04 Авг 2013, 16:31

Alwolf_Black



Ох, ну всем привет. Ну что, нравится игра ТБ? Знаю, нравится. Может поделимся впечатлениями? ;)

7Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Вс 25 Авг 2013, 18:25

Алиночка



Всем привет :3

8Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Вс 25 Авг 2013, 18:27

Алиночка



Гыы Гыы Гыы  Дайте карту с зайцем несудьбы плиз:3

9Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Чт 29 Авг 2013, 11:12

Вова

Вова

Алиночка пишет:Гыы Гыы Гыы  Дайте карту с зайцем несудьбы плиз:3
Карт с зайцем нет

http://my.mail.ru/?from=content

10Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Чт 29 Авг 2013, 11:25

Вова

Вова

Вова пишет:Привет а как поставить карту на скачку?
За ранее спасибо

http://my.mail.ru/?from=content

11Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Пт 30 Авг 2013, 16:26

Alwolf_Black



Всем приветик. Эх, не люблю сообщать очевидное и печальное, но... Скоро в школу и это ужасно.

Может напишем какие у Вас впечатления остались от прошедшего лета? Узнали ли Вы что-нибудь интересное? А может путешествовали? Не поленитесь, ведь нам всем очень интересно почитать Тост Белка1 

12Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Сб 23 Ноя 2013, 15:35

белка тб

белка тб

приветик Видеоигра 

13Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Сб 23 Ноя 2013, 15:49

Лавелия

Лавелия

белка тб пишет:приветик Видеоигра 
ну здравствуйте Котейка

14Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Вт 29 Сен 2015, 20:26

Лавелия

Лавелия

Как давно меня здесь не было.
Причины разные.
1) я давно бросила тб и удалила аккаунт,такое решение я приняла по ряду причин,одна из них постоянные ссоры и постоянная агрессия исходящая от одних игроков к другим,например пришёл ты 1 в дупло и обязательно кто-то тебя обзовёт,или возьмёшь предмет коллекции,тебя опять обзовут,редко кто порадуется твоим успехам,а когда ты шаманишь,обязательно найдутся те,кто скажет "не пойду" и расстраивает не факт того,что ты не попадёшь из-за них в дупло,а то,что к тебе так относятся,я была топ-игроком и мне казалось,словно все специально играют против меня,но мне это только казалось.так обращаются и с остальными игроками,я не одна такая,на каждой карте найдётся такой игрок которого начнут обижать,а ведь он просто играет и имеет право использовать магию,брать предметы,приходить первым и т.д. Да и сама суть игры мне давно поднадоела,я просто тратила время впустую сидя сутками за компьютером и набивая рейтинг. За те годы,что я играла,появились игроки,которые время от времени переходили ко мне в игру что-бы напакостить,я старалась скрываться,меняла ники,аватарки,но меня всё-равно находили. Я долго не решалась бросить игру,я ещё никогда не уделяла столько времени чему-то,да и в онлайн играх толком не играла,я всё-же решилась и закончила с этой игрой,я удалила все скриншоты с компьютера имеющие тематику тб,что-бы ничто не напоминало об этом.
2) Как я уже сказала, этот сайт напоминает мне о тб,поэтому мне не хотелось сюда возвращаться,я не знала как объясню это всё,да и просто не видела смыла тут быть,тематика мне не близка.
3) Но всё-же иногда я пыталась сюда зайти и каждый раз форум был не доступен,не знаю почему.
С тех пор я не нашла игры которая бы затянула меня так-же,сейчас я прекратила поиски,почти во всех онлайн играх есть режим PvP,я этого не люблю,я играла в разные флеш игры,меня затягивало,но это длилось не долго,я пыталась завлечь этими играми своих знакомых,но им они не понравились,через какое-то время я прекратила общение со всеми с кем раньше играла в тб,вроде нечего не должно напоминать об этой игре,но я не могла забыть форумы на которых я регистрировалась,я всё ещё сижу на других форумах которые не по тематике тб,но к сожалению туда редко кто заходит.
Мне очень жаль,что так вышло,возможно я буду заходить иногда сюда,но мне грустно вспоминать всё это.

15Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Вт 27 Окт 2015, 00:40

Admin

Admin

Лавелия пишет:Как давно меня здесь не было.
Причины разные.
1) я давно бросила тб и удалила аккаунт,такое решение я приняла по ряду причин,одна из них постоянные ссоры и постоянная агрессия  исходящая от одних игроков к другим,например пришёл ты 1 в дупло и обязательно кто-то тебя обзовёт,или возьмёшь предмет коллекции,тебя опять обзовут,редко кто порадуется твоим успехам,а когда ты шаманишь,обязательно найдутся те,кто скажет "не пойду"  и расстраивает не факт того,что ты не попадёшь  из-за них в дупло,а то,что к тебе так относятся,я была топ-игроком и мне казалось,словно все специально играют против меня,но мне это только казалось.так обращаются и с остальными игроками,я не одна такая,на каждой карте найдётся такой игрок которого начнут обижать,а ведь он просто играет и имеет право использовать магию,брать предметы,приходить первым и т.д. Да и  сама суть игры мне давно поднадоела,я просто тратила время впустую сидя сутками за компьютером и набивая рейтинг. За те годы,что я играла,появились игроки,которые время от времени переходили ко мне в игру что-бы напакостить,я старалась скрываться,меняла ники,аватарки,но меня всё-равно находили. Я долго не решалась бросить игру,я ещё никогда не уделяла столько времени чему-то,да и в онлайн играх толком не играла,я всё-же решилась и закончила с этой игрой,я удалила все скриншоты с компьютера имеющие тематику тб,что-бы ничто не напоминало об этом.
2) Как я уже сказала, этот сайт    напоминает  мне о тб,поэтому мне не хотелось сюда возвращаться,я не знала как объясню это всё,да и просто не видела смыла тут быть,тематика мне не близка.
3) Но всё-же иногда я пыталась сюда зайти и каждый раз форум был не доступен,не знаю почему.
С тех пор я не нашла игры которая бы затянула меня так-же,сейчас я прекратила поиски,почти во всех онлайн играх есть режим PvP,я этого не люблю,я играла в разные флеш игры,меня затягивало,но это длилось не долго,я пыталась завлечь этими играми своих знакомых,но  им они не понравились,через какое-то время я прекратила общение со всеми с кем раньше играла в тб,вроде нечего не должно напоминать  об этой игре,но я не могла забыть форумы на которых я регистрировалась,я всё ещё сижу на других форумах которые не по тематике тб,но к сожалению туда редко кто заходит.
Мне очень жаль,что так вышло,возможно я буду заходить иногда сюда,но мне грустно вспоминать всё это.


Привет, так сложилось, что я тоже бросила игру. Не играю с декабря 2014 года. Как только я забросила Трагедию Белок, я не видела никакого смысла в сайте... Он бы не развивался, остался бы в прежнем состоянии, никто бы не ответил на вопросы игроков, не было бы новых тем... ничего бы не было...
И я закрыла сайт.
А спустя полгода сайт вновь ожил. Но не так, как прежде...  Как было раньше - уже не будет никогда.
Тут одно от другого зависит. И с этим ничего не поделаешь, как не сопротивляйся. Игра умирает, а без неё сайт не сможет жить, равно так же, как и без администрации сайта.
Как же я скучаю по тому времени, когда здесь была жизнь.
Сайт вновь я открыла просто для того, чтобы сюда снова, как и прежде, можно было зайти. Когда я захожу сюда, меня переполняет ностальгия по тому прекрасному времени...

Возможно, не меня одну...

https://tb-club.forum2x2.ru

16Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Сб 31 Окт 2015, 10:13

Лавелия

Лавелия

Да,я тоже скучаю по тому времени,когда я только пришла на сайт,сюда приходили новые пользователи,они оставляли сообщения,сейчас почти никто здесь не регистрируется,а если и приходят новички,то они сразу и уходят,даже не оставив сообщения. Я помню как мы тут сидели,делали карты для игры,проходили их,сейчас ссылки на скачивания файлов у меня не работают даже.  Помню я создавала тут свой собственный урок,вроде по тому,как добавить на карту шамана как в школе.  Я не смогла найти этот урок,скорее всего он удалён  как и многое здесь. На других сайтах тоже так,там где я сейчас админ,почти никто не заходит уже,многие форумы заброшены и т.д.  Я думаю можно было  расширить тематику этого сайта,добавить всего интересного,что не имеет отношения к этой игре,различные фильмы,мультфильмы,другие игры,всякие факты. Я в  форумах типа этого, не очень разбираюсь,привыкла к форумам типа мубб,там всё по другому,там я многое умею,на мой взгляд там проще,но может и для этого сайта что-то придумаем,не хочется его просто так бросать.

17Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Сб 21 Ноя 2015, 21:56

Лавелия

Лавелия

1) Admin,до какого уровня дошли перед тем как забросили игру? Я лично на 40 с чем-то,не помню точно,т.к игру забросила давно.
2) У вас есть знакомые,которые ещё играют в тб?  у меня например таких знакомых не осталось.
3)   Стали-бы играть в игры на подобии тб? такие как мышиные бега например. Лично  я не хочу возвращаться к подобным играм.
4) Тяжело вам было бросить тб? Вы это решили сразу или откладывали эту затею? Как давно вам стали приходить мысли об уходе из игры? У меня вот такие мысли появились очень давно,ещё в 2012 году,но тогда это было временным явлением,я долго откладывала уход из игры,трудно было принять это решение,но сейчас я не жалею о сделанном.
5) Как вы считаете,как долго ещё будет существовать данная игра? Хотелось-бы услышать ваше мнение на этот счёт.
6) Как вам пришла идея  создать данный сайт? Какие планы насчёт этого сайты вы строили,но не смогли выполнить в связи с уходом из игры?
7) Тб было для вас просто увлечением или чем-то большим?
8) У вас в тб было много знакомых?
9) На каких локациях вы обычно играли? (я например редко играла  где-то кроме островов,остальные локации были сложны для меня,не смотря на мой уровень)
10) Как вы узнали о тб?
11)  Об игре у вас больше счастливых воспоминаний или грустных?
12) Вы сами создали дизайн для этого сайта? Нравиться ли он вам сейчас?
13) У вас есть планы на возрождение этого сайта,или уже не видите в этом смысла?
14) Какая   интересная история связанная с тб у вас есть?
15) Вкладывали ли в игру реальные деньги?
16) На что обычно тратили орехи и монеты? (я раньше покупала разную одежду,а  потом всё тратила на  покупку энергии)
17) Какая локация на ваш взгляд была самой сложной?  
18) Вы снимали видео о тб?   (я раньше очень хотела снимать видео о тб,помню скачивала одну программу,снимала через неё,но виде не сохранилось)
19) Это единственный сайт о тб,где вы есть? или раньше сидели и на других?
20)   Карты для тб,я знаю,что вы их отправляли,а как успешно они проходили? (я много карт отправляла,но не одна не прошла)
Добавила немного активности на форум,сделала этот опрос,надеюсь,что вы его пройдёте. :Цветочек:

18Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Сб 28 Ноя 2015, 00:57

Admin

Admin

1. Честно сказать, не помню. Система уровней менялась  много раз. Помню только, что уровень был приличным для того времени. Состояла в рейтинге лучших белок где-то в середине.
2. Даже не знаю, возможно, остались ещё в игре знакомые из клана Lost Souls. После того, как я забросила игру, я не следила за активностью знакомых в игре.
3. Стала-бы, стала :) И уже достаточно давно начала играть в подобную игру, и ни капли не жалею об этом. Это всем известная Transformice.
4. Тут всё случилось как-то внезапно. Вроде и не ставила до этого цели уйти из игры, но в одночасье всё решилось, причём навсегда. Были моменты, когда я оставалась недовольна нововведениями, но это никогда не наводило меня на мысль уйти из игры. Но, как оказалось, последней каплей стало обновление, которое принесло с собой изменение графики белок на локации (пиксельные белки). Это выглядело  ужасно, и выглядит до сих пор.... А ещё обновление с порядком предметов одежды. После него стало невозможно наряжать свою белку, как раньше. Видимо, на тот момент, в игре меня ничего не держало, кроме как "нарядить свою белочку", "придумать новый наряд". Признаюсь, игры, в которых требуется создать персонажа на свой вкус, выбрать внешность и т.д (але линейка The Sims) - моя слабость Хи ЫЫ Решение принялось легко, буквально за час. Даже желания возвращаться не возникало.
5. Пока деньги будут капать на счёт разработчиков, будет и игра. А как долго это будет продолжаться, сказать трудно (всё зависит от поведения разработчиков). Думаю, разработчики не будут делать не выгодные им обновления, а если и сделают таковые, сразу же откатят. Они будут в достатке, а игроки, как всегда, останутся ни с чем в итоге.  Но игра, мне кажется, проживёт ещё достаточно долго, кто бы что не говорил по этому поводу. Лет так 5-6.
6. Сайт создала, наверное, потому, что захотелось побыть "кем-то большим, чем простой игрок онлайн-игры". Захотелось испытать что-то новое, интересное.
Игру я очень любила, многое о ней знала, с дисциплиной всё в порядке, всегда готова помочь человеку, если ему требуется помощь. Почему бы и не попробовать? Планы были великие, по-другому и не назовёшь...) Хотела, чтобы моё детище стало самым популярным фан-сайтом игры Трагедия Белок (как бы это сейчас не прозвучало, но всё было именно так) Мечты, они такие. Ну а кто не хочет, чтобы его сайт/форум/блог улучшался, развивался, совершенствовался, рос ? Подмигиваю
7. Чем-то большим...что-то типа, типа...жизни? Стиля жизни? Думаю, нет. Скорее, для меня ТБ была увлечением, очень сильным увлечением. Но это просто игра, ни больше.
8. Знакомых было много, друзей - единицы. Всё устраивало, спасибо им за кампанию)
9. В самом начале игры играла в Испытаниях. Прошло время, ТБ развивалась, не стояла на месте. Также, как и я. Появился Шторм. Тогда я больше всего стала играть в шторме. Прямо взахлёб, играли всем кланом, уровень качали) Знала все карты наизусть. Но меня, бывало, беспокоило то, что я (довольно приличный уровень) практически не знала карт аномалки. Пыталась там играть, но всё время хотела вернуться в шторм. Но, благодаря вождю клана, со временем приспособилась (никогда не забуду, как играли вместе, качали уровень... это было так здорово...) Тогда моими любимыми локациями стали Аномалка и Пустыня, и останутся навсегда.
10. Нашла в поиске приложений на майл.ру. Помню этот момент. Кто бы мог подумать, что так затянет?
11. Определённо счастливых. Столько эмоций, подаренных когда-то впечатлений...
12. То, как выглядит сайт - моя работа.
Сначала собиралась задействовать белок из игры в дизайне сайта, но потом решила использовать героев Ледникового Периода (нынешний дизайн). Дизайном довольна, менять бы ничего не стала (кроме каких-нибудь незначительных деталей, таких, как: цвет текста, размер шрифта, мини-кнопки).
13. Планов по возрождению сайта нету, интерес к игре потерян окончательно.
14. Даже не знаю, что сюда можно отнести)
15. Вкладывала, и далеко не мало. Но особо не жалею, да и поздно жалеть... По крайней мере, были хорошие времена, которые я не забуду (донат многое давал).
16. Я уже не помню на что вообще можно было тратить орехи) А за монеты я покупала, в основном, одежду. Не обходилось и без вип-статуса, покупки энергетиков, зелий и маны. Ну и как же, без вложений в адвенты?
17. Для меня всегда самой сложной локацией была Аномальная зона. В тоже время, это моя самая любимая локации за всё время существования игры...)  :Сердечко:
18. Никогда не горела желанием снимать видео о ТБ, да и вообще снимать видео. Это не моё. Но бывало, снимала коротенькие, буквально 2-3 минутные видео по ходу игры (чисто для себя, скорее, из-за "нечего делать" Дразнилки ). Зато самой, порою, приходилось становиться героиней видео (вождь снимал видео в игре).
19. Это мой единственный сайт о Трагедии Белок. Раньше было много фан-сайтов о игре. Некоторые из них я посещала, чисто, как гость.
20. Ой, чуточку поподробнее бы, если можно)   Улыбка  Все карты, которое были загружены на сайт, сохранены и доступны для скачивания, но в самой игре отображаются немного неправильно из-за формата редактора ТБ2. Эти карты  предназначены для ТБ1.

https://tb-club.forum2x2.ru

19Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Сб 28 Ноя 2015, 09:47

Лавелия

Лавелия

Понятно) я тоже буду  заходить сюда преимущественно для ностальгии,вспоминать как мы тут сидели раньше,вы вроде     даже ко мне в игру переходили,я вроде тоже пробовала,но увидев на каких локациях в играете,я просто струсила играть там,в сложных локациях я играла кратко,в основном когда нужно было получить костюм Скрэта,у меня тогда был +40 лвл,но скрэта я получила ближе к тому,когда уже закончила играть,это считай и не было нужным,но многие игроки считали,что у всех игроков у которых лвл +30,обязаны иметь Скрэта,кто-то мне не верил,говорил,что я притворяюсь новичков и на самом деле у меня всё есть,а кто-то считал это не нормой,типа 40 лвл и без Скрэта "да ты играть не умеешь" и т.д
И тогда я решила его собрать,помню даже в сообществе игры   (а я в то время была там известной личностью) Я рассчитывала на множество поздравлений,но было больше сообщений типа "а я давно уже получил,хотя играю всего ничего" "такой большой уровень и только получила скрэта? о.0"   и т.д. Это тоже пошатнуло мою заинтересованность в игре,всё меньше игроков считали меня одним из лучших игроков тб,всё реже я оказывалась 1 в рейтингах,всё реже я заходила в игру,пока не ушла совсем.
Про локацию "пустыня" я уже часто забываю,хотя время от времени там играла,на мой взгляд  эта локация была проще других,таких как "топи,аномальная зона" я знала много  карт в пустыне,некоторые проходила очень быстро,а некоторые вообще никогда не получалось  пройти,достаточно интересная локация,но летающие острова мне нравились гораздо больше,я не вкладывала в игру реал,тем не мение много там добилась,может поэтому  некоторые игроки меня и уважали,хотя многие не верили,что я не вкладываю реальных денег,я тратила только фм,а зарабатывала их путём  выполнения простых заданий и ежедневным входом на фотострану,это сейчас на моём новом аккаунте фм всегда по нулям,но раньше было всё иначе,я всегда находила способ заработка фм.  Transformice известна не всем,но как-бы там не было,я в неё играла,даже раньше чем играла в тб,но  Transformice была для меня трудной игрой,проиграв около года в тб,я добилась больших успехов,поиграв около года в тфм,ничего не изменилось,дело не сдвигалась,я не могла строить без крепление на "v" а такое крепление было только в тб,в тфм постройки делались иначе и я не смогла этого освоить. Я много раз бросала тфм,помимо этого играла в наномайс и другие,но не для развлечения и даже не для рейтинга, а просто что-бы иметь нечто общее с моими знакомыми,которые бросив тб - ушли в эти игры,я думала,что наличие  чего-то общего,а именно-игры, в которую мы могли играть все вместе,мы бы перестали так часто ссориться,но по моим наблюдениям,мы стали только чаще ссориться,некоторые не верили,что я играю в  подобные игры не первый год,считая,что за это время я могла научиться играть нормально,но я   не умела играть  совсем. В итоге я забросила такие игры,попутно перестав общаться  со своими знакомыми.
Насчёт созданий сайтов,мне тоже хотелось продвигать свои сайты и не только свои,я хотела помочь продвигать и другие сайты,такие как этот,но нигде должного результата к сожалению нет,последний свой сайт я создавала совсем недавно,в марте этого года,но он был быстро заброшен,уже в августе туда заходила 1-3 человека,сейчас туда захожу только я и думаю над созданием новых сайтов,пока идей мало,но я могу предложить одну идею вам,если вы увлекаетесь Transformice,то можете создать сайт посещённый этой игре,позвать туда своих знакомых,прорекламировать его на разных ресурсах, я могу тоже позвать некоторых своих знакомых,которые этим интересуются,думаю у вас-бы всё получилось.
У вас отличная фантазия,мне нравиться как вы оформили этот сайт,очень оригинально и необычноРозочка  Хочется увидеть другие ваши дизайны (если они есть).
Тоже помню тот момент,когда впервые узнала о тб,я просто гуляла по страничкам пользователей фотостраны,у многих в статусе встречала "играю в трагедию белок" И мне стало интересно,что за новая игра у нас появилась,тут всё и началось.
Мне тоже нравилось одевать белку,придавать ей индивидуальность и т.д. Пикселизацию белок на уровнях и изменения в гардеробе я не застала вроде,у вас не осталось скриншотов показывающих это? Было-бы интересно посмотреть,что там сделали.  Помню много различных обновлений в тб,больше всего мне не нравилось обновление с коллекциями,везде было "мне плиз" "мне одной не хватает до скрэта" "предмет мой" и т.д,потерялась главная суть игры "возьми орех и беги в дупло". Помню одно время было обновление с несменяемым ником,что-бы сменить ник,нужно было платить  монеты,но это вроде убрали.

20Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Ср 06 Июл 2016, 15:07

Admin

Admin

Я думаю не стоит обращать внимание на всех этих игроков, считающих, что если твой уровень высокий, то у тебя в обязательном порядке должно быть то, это - в данном случае Скрэт. Каждому игроку самому решать, что ему надо, что не надо. Возможно кто-то просто не хочет играть за Скрэта, он больше предпочитает управлять обычной белкой. То же самое можно сказать и про вложение денег в игру, покупку костюмов, игру на сложных локациях. Давайте будем уважать всех игроков, их игру, предпочтения и выбор, и не будем разводить ссор по этому поводу. Подмигиваю Парочка

https://tb-club.forum2x2.ru

21Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Пт 15 Июл 2016, 09:43

Лавелия

Лавелия

Admin пишет:Я думаю не стоит обращать внимание на всех этих игроков, считающих, что если твой уровень высокий, то у тебя в обязательном порядке должно быть то, это - в данном случае Скрэт. Каждому игроку самому решать, что ему надо, что не надо. Возможно кто-то просто не хочет играть за Скрэта, он больше предпочитает управлять обычной белкой. То же самое можно сказать и про вложение денег в игру, покупку костюмов, игру на сложных локациях. Давайте будем уважать всех игроков, их игру, предпочтения и выбор, и не будем разводить ссор по этому поводу. Подмигиваю Парочка
Согласна с вами.
А на форум кроме нас похоже больше никто не заглядывает(

22Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Сб 16 Июл 2016, 14:44

Admin

Admin

Лавелия пишет:
Согласна с вами.
А на форум кроме нас похоже больше никто не заглядывает(

Из пользователей больше никто, но иногда бывают гости. Да и игра уже не настолько популярная, как раньше.
Конечно жаль, что нет активности...
Многие думают, что сайт по-прежнему закрыт x_x
Может вы перешли в какую-нибудь другую игру? Можем поиграть вместе Улыбка

https://tb-club.forum2x2.ru

23Комната отдыха № 2 Empty Re: Комната отдыха № 2 Вс 17 Июл 2016, 09:04

Лавелия

Лавелия

Иногда играю в Life Serengeti и Ловади. За компьютером сижу мало. Стараюсь больше гулять на свежем воздухе. Под зонтом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Комната отдыха № 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения